Пегова оскандалилась, устроив «счастливую» фотосессию на кладбище

Ирина Пегова на днях разместила на своей странице публикацию, вызвавшую резкий негатичный резонанс среди ее подписчиков.

 

В один из солнечных осенних дней актриса отправилась на Новодевичье кладбище, о чем и написала в своем посте. Ирина писала, что наслаждается прекрасной осенней погодой и в решила «навестить великих».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Свою публикацию актриса сопроводила фотографиями на фоне надгробий Маяковского, Чехова и многих других. На всех снимках актриса лучезарно улыбалась. Однако, подписчики отреагировали совсем не так, как ожидалось. Многие осудили актрису за подобную фотосессию в месте, куда люди приходят скорбеть и прощаться.

«Кладбище – не место для подобных фото», «Могильная плита вам к лицу. Если честно – разочаровали», «От вас не ожидали такого», «Могилы – не место для фото и улыбок», «Кк некрасиво. Была лучшего мнения о вас»  -написали они в комментариях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пегова оскандалилась, устроив «счастливую» фотосессию на кладбище