«Сбежала» В сети осудили Собчак спешно покинувшую место ДТП, унесшего 2 жизни

9 октября Ксения Собчак, будучи в Сочи, попала в дорожное ДТП с трагическим исходом. Как выяснилось позже, ведущая ехала с очередного корпоратива. Автомобиль, в котором она находилась на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной. Две пассажирки встречной машины погибли, водитель находится в больнице в тяжелом состоянии.

 

Больше всего общественность возмутил тот факт, что Ксения быстро покинула место происшествия, попросту пересев в другой автомобиль, поскольку опаздывала на самолет. На следующий день на ее странице в соцсетях появился рекламный пост. Ведущая не потрудилась опубликовать хоть несколько слов соболезнования родным погибших.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Позже Ксения попыталась оправдаться, заявив, что и сама пострадала в дорожном происшествии, якобы получив множественные ушибы и травмы. Однако, нашлись очевидцы, подтвердившие, что немногим спустя после трагедии, ведущая «весьма бодрым шагом» входила в здание аэропорта.

 

Обсуждая случившееся в соцсетях, многие пользователи обвинили во всем Ксению. «Как можно было просто оставить и сбежать?», «Скорее всего водитель не виноват. Сама заставила гнать, опаздывала видите ли», «Не верю ей ни на грош. С травмами пересела в машину и была такова?»  – написали они, комментируя случившееся в сети.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сбежала» В сети осудили Собчак спешно покинувшую место ДТП, унесшего 2 жизни