«Жалко пацана» 8-летний сын Плющенко вышел на лед с гипсом

Недавно Яна Рудковская организовала впервые в мире организовала детский модный показ на льду. Мероприятие, посвященное 25-летию бренда «Кенгуру» прошло в спортивной школе фигурного катания Евгения Плющенко «Ангелы Плющенко».

 

Гостевая зона была оформлена в стиле настоящей зимней сказки, даже столы были украшены «снежными» композициями. Среди приглашенных было немало знаменитых гостей, а в показе принимали участие звездные детки: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, дети Юлии Барановской, сыновья Марии Кожевниковой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но настоящим «гвоздем программы» стал 8-летний Саша Плющенко, который безупречно исполнил сложнейшие фигуры на льду, несмотря на полученную до этого серьезную травму: перелом лучевой кости. Когда мальчик вышел на лед, одна рука у него была в гипсе, тем не менее это не помешало Саше исполнить все элементы программы.

Обсуждая мероприятие в сети, пользователи разделились на два лагеря. Часть из них написали, что таким мальчиком можно гордиться и не сомневались, что Саша в будущем будет чемпионом. Другие же жалели ребенка, считая, что родители лишают его детства ради своих амбиций.

Хотелось бы узнать, каково ваше мнение? Давайте поделимся в комментариях.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Жалко пацана» 8-летний сын Плющенко вышел на лед с гипсом