«Полная, немолодая и неумная» Седоковой предрекли развод, несмотря на показное счастье

Скандально известный блогер Лена Миро недавно высказалась  по поводу «безоблачно счастливого» брака Анны Седоковой. Миро считает, что в очень скором времени союз Анны и спортсмена Яниса Тиммы может закончиться расставанием и разводом.

 

Поводом послужили откровения самой певицы, которая очень любит делиться с подписчиками подробностями личной жизни. Так, Анна не раз рассказывала, что у нее с мужем все не так уж безупречно. Часто певица сама закатывает супругу скандалы и истерики, которые не в состоянии завершить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Миро считает, что ни один мужчина не сможет долго выдержать в подобной обстановке, рано или поздно Тимма уйдет. Причина именно в поведении Анны, а вовсе не в том, что она «полная, немолодая и неумная» – как заметила Лена Миро.

Словно в свое оправдание Седокова старается всячески продемонстрировать «безоблачное счастье», выкладывая совместные фото и видео с мужем. Порой, эти публикации носят даже чересчур личный характер, о чем не раз высказывались даже преданные фанаты певицы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Полная, немолодая и неумная» Седоковой предрекли развод, несмотря на показное счастье