Неожиданная трагедия: женщина выпрыгнула в окно многоэтажки с двумя детьми на руках

 

Вчера на Левобережной улице в Москве произошла трагедия. Как стало известно, мать с двумя маленькими детьми «вышла в окно» многоэтажного здания. Когда их обнаружили, к сожалению, спасти уже никого не удалось.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До сих пор нр вполне ясно, что побудило 33-летнюю Ольгу совершить столь страшный поступок. Семья считалась благополучной, правда, супруг женщины – военный, часто отсутствовал по долгу службы. Соседи рассказали, что нередко молодая мать чувствовала себя покинутой и одинокой, родных и друзей у Ольги в городе не было, ей даже не с кем было поговорить. Несколько раз женщина рассказывала о своих переживаниях управдому.

 

Ольга оставила последнюю записку, где просила прощения у всех родных и пыталась объяснить, что не хочет жить в «тяжелом и угрюмом» мире. Она также не хотела оставлять малышей сиротами, поэтому решила забрать их с собой. Старшему ребенку было 4 года, младший родился всего месяц назад. Предположительно, у женщины могла быть тяжелая послеродовая депрессия, хотя, по словам соседей, она уже не первый месяц пребывала в подавленном состоянии.

Прибывший домой супруг был настолько потрясен произошедшим, что в первые часы даже не мог вспомнить и произнести собственное имя. В квартире не было обнаружено ничего подозрительного – лишь обычные вещи и детские игрушки. Следствие по делу пока продолжается.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неожиданная трагедия: женщина выпрыгнула в окно многоэтажки с двумя детьми на руках