19 лет спустя. Как сегодня выглядят знаменитые смеющиеся четверняшки из сети

В 2002 году позитивное видео со смеющимися четверняшками покорило соцсети. Молодая мамочка лежала в обнимку с 4-мя крохами-дочурками, а счастливый папа снимал свое семейство на камеру, одновременно стараясь рассмешить малышек. Их заразительный синхронный смех просто не мог оставить никого равнодушным

 

Ролик разлетелся по сети и стал невероятно популярным. Многодетная семья даже получил за него премию в 25 тысяч долларов, что на тот момент было очень нелишне. Кстати, интересно, что идентичные четверняшки появились на свет естественным образом, без помощи ЭКО, что является крайне редким случаем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девочки росли, а родители старались воспитывать в каждой из них личность и индивидуальность, поэтому за редким исключением, дочек и одевали по-разному.

Сегодня Анна, Грейс, Эмили и Мэри – уже взрослые девушки, им по 19 лет. У каждой из сестер есть собственное любимое дело. Одна из девушек готовится стать музыкантом и играть в оркестре, вторая учится на фотографа, третья изучает программирование, а четвертая – цифровой дизайн.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

19 лет спустя. Как сегодня выглядят знаменитые смеющиеся четверняшки из сети