Подделала справки о травмах? Допрос Собчак обернулся громким скандалом

После трагического ДТП в Сочи Ксению Собчак вызвали на допрос для выяснения обстоятельств. Ситуацию, в которой оказалась телеведущая также вынесли на обсуждения в одной из телепередач Андрея Малахова.

 

Рассказывая о произошедшем, ведущий представил медицинскую справку, которую Ксения получила после ДТП, и где были описаны все травмы, полученные телеведущей в дорожном происшествии. В их числе отмечались множественные повреждения тканей и сотрясение мозга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вот только, один момент очень насторожил внимательных зрителей. Дело в том, что травматолог-ортопед, подписавший справку, работает в клиническом госпитале Лапино “Мать и дитя”. С владельцем клиники Марком Курцером Ксению связывают близкие дружеские отношения. Именно в этом госпитале появился на свет сын Собчак. Кстати, Курцер был в числе гостей на свадьбе телеведущей, а в подарок ей преподнес сертификат на следующие роды.

 

Ясное дело, что эта информация не осталась незамеченной. Ксению тут же стали обвинять в том, что она просто получила липовый документ «по дружбе». Кроме того, в сети получил распространение отрывок одного из недавний интервью ведущей, где она признавалась в том, что всегда подгоняет своего водителя, чтобы везде успеть:

В свете последних событий, признание ведущей выглядит совершенно по-новому.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подделала справки о травмах? Допрос Собчак обернулся громким скандалом