Порадовали родителей. Дети переделали старую хрущевку в роскошное современное жилье

Знаете, зачастую бывает так, что родители отдают все свои силы и заботу детям, совершенно забывая о себе. Герои нашей истории растили сына и дочь еще в советские годы. Им удалось дать детям все необходимое и обеспечить «путевку в жизнь».Вот только о собственном комфорте супругам подумать было некогда, да и финансов на это постоянно не хватало. Вот и получилось, что старенькая «хрущевка» родителей не видела ремонта аж с советских времен.

 

Однако, настал момент, когда подросшие дети решили сами позаботиться о маме и папе. Приближалась годовщина свадьбы родителей. Брат с сестрой задумали сделать им необычный сюрприз. Они купили маме с папой путевку на отдых, а сами решили за это время отремонтировать и обновить их старенькую квартирку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На все про все было всего 2 недели, а в квартире требовалось не только провести косметический ремонт, но и обновить трубы. Однако, и это не остановило детей в их начинании. Конечно, потребовалось нанять рабочих, а также приобрести сантехнику и некоторые предметы мебели взамен старым и уже обшарпанным. Однако, результат определенно того стоил.

К возвращению родителей все было готово: мастера полностью заменили трубы и канализацию, положили новую плитку, установили сантехнику. На кухне появился современный гарнитур, сделанный под заказ, а в спальне – комфортная большая кровать с ортопедическим матрасом. Родители, не ожидавшие продолжения сюрприза, были растроганы до слез подарком своих повзрослевших «деток».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Порадовали родителей. Дети переделали старую хрущевку в роскошное современное жилье