«Пчелы покусали?» Поклонники едва узнали Тома Круза с раздувшимся лицом

Том Круз гордо носит звание одного из «нестареющих красавцев» Голливуда. Ну скажите, какая женщина сможет устоять перед чарами этой обезоруживающей улыбки? Впрочем, во время своего последнего выхода на публику Том не на шутку встревожил увидевших его поклонников.

 

Звезда мирового экрана появился на бейсбольном матче Национальной лиги в Сан-Франциско. Актер, похоже, отлично проводил время, наблюдая за игрой с трибуны, где сидел вместе с другими болельщиками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, Тома даже не сразу узнали. Лицо актера выглядело сильно раздавшимся вширь, особенно выделялись его щеки, которые казались неестественно распухшими. Увидев снимки Тома в сети, пользователи стали строить предположения, что же с ним могло произойти.

«Ого, и он тоже располнел на карантине?», «Пчелы покусали», «Что поделать, это возраст. Время никого не щадит», «Похоже на последствия уколов красоты», «Неужели и Том уже решился на пластику?»  – написали комментаторы, обсуждая изменения во внешности звезды.

Интересно было бы узнать, а что думаете вы по этому поводу? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пчелы покусали?» Поклонники едва узнали Тома Круза с раздувшимся лицом