Сельская простушка. Как выглядела Тина Кароль, когда еще была Таней Либерман

Тина Кароль сегодня – одна из самых успешных и востребованных звезд украинской эстрады. Певицу и телеведущую считают иконой стиля и одной из законодательниц моды. А приглашение артистки на корпоратив или частное мероприятие стоит от 15 тысяч долларов и выше.

 

Впрочем, когда-то Тина Кароль начинала «с самых низов». Ни для кого не секрет, что звучное сценическое имя артистки – всего лишь псевдоним. Когда-то Тина была обычной, никому не известной девушкой из поселка Оротукан в Магаданской области, а звали будущую звезду Татьяна Либерман.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно в сеть попало несколько снимков Кароль, периода ее молодости. Мало кто узнал в этой неприметной брюнетке яркую и эффектную звезду эстрады. Впрочем, некоторым «естественная» внешность певицы пришлась очень даже по душе.

«Обычная простушка», «Симпатичная, милая девушка», «Мне кажется блонд ей добавляет возраста», «Обычная сельская девчонка», «Это Кароль? Не узнала ее» – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сельская простушка. Как выглядела Тина Кароль, когда еще была Таней Либерман