Никогда не поздно. «Накачанный дедушка», который в 80 лет стал успешной моделью

Все мы в той или иной мере подвержены общепринятым стереотипам. Но есть люди, которые не боятся разрушать даже самые «незыблемые» понятия. Именно таким человеком является и герой нашей реальной истории – 80-летний китайский дедушка Ван Дэшунь.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надо сказать, в Китае людей довольно рано начинают считать «пожилыми». Как правило, в 50 лет на пенсию выходят женщины, а в 60 – большинство мужчин. Ван Дэшунь в свои 80 уже давно должен был наслаждаться заслуженным отдыхом и нянчить любимую внучку. Но мужчина решил иначе и захотел попробовать себя в совершенно новой ипостаси.

 

Надо сказать, Дэшунь находился в прекрасной физической форме. «Накачанный дедушка» с молодых лет занимался спортом и проплывал по 800 метров каждый день. Неудивительно, что на китайской Неделе моды необычному манекенщику удалось произвести настоящий фурор!

Сегодня у Ван Дэшуня – огромная армия поклонников по всему миру. Большинство из них и вовсе не воспринимают его, как дедушку, считая привлекательным мужчиной в расцвете сил. Сам Дэшунь уверен, что секрет успеха очень прост: надо не бояться делать то, что тебе нравится, даже если это что-то совершенно новое и непривычное.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никогда не поздно. «Накачанный дедушка», который в 80 лет стал успешной моделью