Дочь Распутиной обвинила брата в непристойностях и разнесла студию, устроив драку в эфире

Маша Распутина всегда старалась оберегать свою личную жизнь, никогда не афишируя ее подробности, и избегая прилюдных обсуждений. Но пару дней назад произошло то, чего артистка никак не могла ожидать.

 

Дочь певицы Мария и ее сводный брат по отцу Роман стали гостями передачи Андрея Малахова. В эфире Маша младшая рассказала о неприглядных подробностях семейной жизни, которые до сих пор были тайной для всех.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мария  обвинила Романа в непристойном поведении. Девушка рассказала, что сводный брат склонял ее к близости, когда ей было всего 17 лет. Также Роман очень негативно относился к самой Маше Распутиной, за глаза называя ее различными нецензурными словами.

Откровением стало то, что мать и отец, узнав о произошедшем не встали на сторону дочери, а лишь посоветовали ей держаться от Романа подальше. В конце концов нервы у Марии не выдержали и девушка просто накинулась на Романа с кулаками, устроив драку в студии.

Позже друзья артистки рассказали, как она отреагировал на случившееся. По их словам, Маша была ошарашена излияниями дочери. Сама она привыкла разбираться во всем, не вынося споров на люди. Звезда уж никак не ожидала, что подобное сделает ее дочь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь Распутиной обвинила брата в непристойностях и разнесла студию, устроив драку в эфире