Украинка вышла замуж за москвича, несмотря на запрет родителей

Не зря говорят, что только любовь способна преодолеть все преграды в мире. Наверное именно так произошло и с парой, о которой мы хотим вам рассказать.

 

История любви Антона и Регины чем-то напоминает роман Ромео и Джульетты в современной интерпретации. Девушка родилась и выросла в Одессе, а молодой человек – всю жизнь провел в Москве. Возможно, они никогда бы и не встретились, но жизнь порой бывает непредсказуемой. Антон и Регина не только встретились, но и пообщавшись какое-то время поняли, что не смогут жить друг без друга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Молодые люди очень переживали о том, как воспримут их выбор родители и другие родственники. И, как оказалось – не зря. Родители Антона поначалу не одобрили решение сына. Однако, со временем юноша сумел их переубедить. А вот семья Регины так и не приняла выбор дочери. Родители девушки даже отказались присутствовать на свадьбе, которая должна была пройти в Москве.

 

Кстати, темой торжества влюбленные выбрали именно то, что любовь в состоянии преодолеть любые разногласия и раздоры. Они отправились на прогулку по столице с флагами своих стран. Поначалу пара опасалась реакции прохожих. Дело в том, что у молодоженов уже был печальный опыт: узнав о теме торжества, пара организаторов отказалась с ними работать. Однако, люди на улице реагировали в большинстве очень позитивно: они поздравляли пару, желали любви и большого семейного счастья.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинка вышла замуж за москвича, несмотря на запрет родителей