Экс-солистка ВИА Гры: «Джанабаева ревновала Меладзе, истерила и искала любой подвох»

Татьяна Котова стала солисткой известной женской группы «ВИА Гра» в 2008 году. Однако, удержаться в коллективе девушка смогла лишь 2 года. Как признавалась позже Котова – виной всему была ревность Альбины Джанабаевой.

 

Джанабаева с первого же дня невзлюбила эффектную блондинку. Ее ревность переходила всякие границы, она отказывалась в чем-либо помогать новенькой, чтобы та могла освоиться в коллективе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как-то раз Татьяна похвалила особый талант Валерия Меладзе красиво подавать свое выступление зрителям. Артист в ответ пошутил, что очень не понравилось Альбине.

 

– признавалась Котова.

После этого жизнь девушки в коллективе стала и вовсе невыносимой. Джанабаева искала малейший подвох, чтобы «донести» на Котову и ее промахи. В конце концов певица не выдержала и решила уйти, предварительно поговорив с продюсерами. Татьяна призналась, что те отнеслись с пониманием, и первые годы после ухода ее поддерживали все, в том числе и Константин Меладзе.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Экс-солистка ВИА Гры: «Джанабаева ревновала Меладзе, истерила и искала любой подвох»