Возмущенный жених высмеял невесту в сети за выбор «неправильного» платья

Свадьба – важное событие в жизни каждой влюбленной пары. Неудивительно, что любая невеста в этот день хочет выглядеть как настоящая королева торжества. Именно поэтому столько времени и сил тратится на поиск «того самого» идеального подвенечного платья.

Именно так произошло и с Эммой, которая очень долго подбирала то что ей нужно, и наконец-таки смогла найти идеальное платье, которое хотела надеть в лучший день своей жизни. Девушка поспешила обрадовать жениха, однако тот отреагировал совершенно неожиданным образом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Узнав, что платье его возлюбленной стоит порядка тысячи долларов, молодой  человек возмутился и предложил невесте выбрать что-то подешевле. Эмма была обижена, ведь она так хотела быть самой красивой, в том числе и для своего любимого. Незадачливый жених даже разместил пост в соцсетях, где пожаловался на свою невесту.

– написал он. Более того, мужчина заметил, что невесте хотели купить платье ее родители, но он запретил это делать, ведь оно слишком дорогое.

 

Пользователи сети, особенно девушки, встали на защиту невесты. Большинство из них писало, что 1000 долларов – вовсе не высокая цена за свадебное платье. А мужчина – попросту жадный. Те варианты, которые он нашел по дешевке – скорее всего уже использованные платья, ведь за такую цену невозможно купить что-то стоящее.

Закончилось все тем, что публикацию жениха обнаружила сама Эмма. После этого свадьба и отношения пары оказались под большим вопросом. Впрочем, может оно и к лучшему.

А как вы относитесь к мужской жадности? Как считаете, права ли была Эмма, или же стоило прислушаться к словам жениха? И что ждало пару в дальнейшем?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возмущенный жених высмеял невесту в сети за выбор «неправильного» платья