Впечатлительным не смотреть! В Питере прошел конкурс моделей размера «плюс»

Давно канули в лету те времена, когда для модельной карьеры следовало худеть чуть ли не «до прозрачности». Сегодня мировые подиумы уверенно покоряют девушки с нестандартной фигурой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наверное каждый уважающий себя известный бренд уже успел позаботиться о том, чтобы его продукцию представляли и модели размера «плюс», ведь в конце концов, дорогую и качественную одежду носят не только худышки, не так ли?

А совсем недавно в Петербурге прошел конкурс моделей с пышными формами «Северная Аврора». Девушки вышли на подиум и представили самые разные модели одежды от платьев до купальных костюмов и нижнего белья.

  

Позже снимки с конкурса появились в сети и реакция на них оказалась неоднозначной. «Зачем выставлять свои телеса напоказ?», «А я думаю, они молодцы. Надо иметь для этого смелость», «Неприятно смотреть», «Не только стройным хочется носить красивые вещи», «Нормальные женщины» – написали пользователи сети в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Впечатлительным не смотреть! В Питере прошел конкурс моделей размера «плюс»