Выбрал кого побогаче? Внебрачный сын Крутого отрекся от отца, который его вырастил

Около двух лет назад в жизни музыканта и композитора Игоря Крутого случилось неожиданное событие: дал о себе знать его внебрачный сын, о котором артист и понятия не имел.

 

Яков сам связался с предполагаемым отцом. Впрочем, Игорь в ответ заявил, что есть немало людей, желающих назваться его детьми. Но после ДНК-теста композитор признал очевидное – молодой человек и впрямь оказался его биологическим сыном. Между ними завязалось теплое общение, а позже Яков даже взял фамилию Крутой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, мамы Якова уже давно нет в живых. Однако, у него остался отец, который все эти годы был уверен, что растит и воспитывает родного сына. С матерью Якова Сергей разошелся, когда мальчику было всего 5 лет, однако он оставил бывшей жене и ребенку квартиру и все эти годы поддерживал их.

В настоящее время  между Яковом и Сергеем отношения накалены до предела именно по причине спора о недвижимости. Молодой человек никак не комментирует конфликт.  С вырастившим его мужчиной Яков и вовсе не желает общаться. Однако, Сергей не намерен отказываться от сына, которого по-прежнему считает родным.

Прав ли Яков в данной ситуации? Хотелось бы знать ваше мнение, давайте обсудим случившееся в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выбрал кого побогаче? Внебрачный сын Крутого отрекся от отца, который его вырастил