Потерял родину, ребенка и здоровье. Незавидная судьба Савелия Крамарова

Савелия Крамарова можно по праву назвать одним из самых любимых актеров советского кино. Несмотря на многогранный талант, чаще всего ему доставались роли хулиганов или комедийных персонажей, не блистающих умом. Тем не менее, актеру удалось добиться огромной славы, в народе ходили слухи, что он сказочно богат, но они были очень далеки от реальности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не особо везло популярному актеру и в личной жизни. Первый брак его продлился совсем недолго. Позже были довольно долгие отношения с архитектором Марией. Но после потери совместного ребенка, пара так и не решилась вновь стать родителями. Савелий позже признавался, что потерял любимую женщину по собственной глупости, «ослепленный славой искал лучшее». Вторая жена Марина подарила ему дочь, но даже это не смогло спасти отношения. И лишь третья супруга стала для актера долгожданным поздним счастьем.

 

Пик популярности Крамарова пришелся на 70-е, однако всего несколько лет спустя «неугодному» актеру,  чей дядя эмигрировал в Израиль,  стали отказывать в ролях и он остался практически без средств к существованию. Крамаров был вынужден эмигрировать, в США и начинать свою карьеру с нуля. Лишь только казалось, что все наконец наладилось, как у актера начались проблемы со здоровьем и как гром среди ясного неба грянул неутешительный диагноз…

Позже супруга актера, которая была с ним до последнего дня поделилась воспоминаниями:

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потерял родину, ребенка и здоровье. Незавидная судьба Савелия Крамарова