«Состояние тяжелое и ухудшается» Новости об Александре Серове, лежащем в реанимации

Несколько дней назад стало известно, что Александр Серов попал в реанимацию с тяжелым поражением легких по причине коронавирусной инфекции. До этого певец лечился в районной больнице, но результатов лечение не дало и его перевели в одну из специализированных больниц.

 

Как сообщалось, на момент перевода поражение легких артиста уже составляло около 75 процентов, состояние было тяжелым и продолжало ухудшаться. Об этом сообщила на своей странице дочь Александра Мишель Серова.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Позже в сети появилось сообщения от композитора Игоря Крутого, который попросил всех помолиться и поставить свечку за его близкого друга. Пользователи живо откликнулись, пожелав артисту скорейшего выздоровления.

На сегодняшний день состояние певца продолжает оставаться тяжелым, Александр не в состоянии дышать без кислородной маски, а малейшее движение вызывает сильную одышку. К тому же, к основному диагнозу присоединилось обострение сахарного диабета, что отнюдь не улучшило общей картины. Как сообщила дочь певца, в настоящее время его состояние стабильно, врачи делают все от них зависящее, а близкие надеются на скорейшие положительные сдвиги.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Состояние тяжелое и ухудшается» Новости об Александре Серове, лежащем в реанимации