Школьного учителя хотят уволить из-за того, что он слишком красивый

Этого симпатичного молодого человека зовут Вячеслав Посох и родом он из Перми. Мужчина получил высшее образование в Австралии, после чего принял решение вернуться на родину и найти работу в родном городе.

 

Вячеслав устроился учителем английского языка в обычную школу. Все шло неплохо, до участия мужчины в конкурсе  «Мужчина в образовании». Мероприятие совершенно неожиданно принесло Вячеславу популярность, а вместе с ней и проблемы, которые он никак не мог предвидеть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Все дело в том, что некоторые дотошные мамаши учеников нашли личную страничку Вячеслава в соцсетях. Они нашли, что учитель публикует чересчур смелые снимки, что не подобает школьному педагогу. Да и «чересчур красивая» внешность молодого человека по мнению родительниц могла бы отвлекать учениц от уроков, а значит его необходимо отстранить от работы.

Казалось бы, требования лишены здравого смысла. Однако, письмо с жалобой все же дошло до Министерства образования. Разобравшись в ситуации, вышестоящие органы отказались увольнять учителя по столь нелепому требованию. Вячеслав продолжает и сегодня работать в школе, и теперь за ним прочно закрепилось негласное звание «самого красивого школьного учителя».

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Школьного учителя хотят уволить из-за того, что он слишком красивый