«Мода из комода» Безвкусный наряд жены Николаева раскритиковали в сети

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова известна своим нестандартным, а порой и экстравагантным вкусом в одежде. На днях Юлия поделилась снимками в очередном неожиданном образе, который вызвал бурные обсуждения среди пользователей сети.

 

Проскурякова побывала на свадьбе своей хорошей подруги актрисы Ланы Мочаловой. Для такого выхода певица выбрала объемный лимонно-желтый брючный костюм «оверсайз», который дополнила маленькой сумочкой и парой массивных кроссовок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Часть подписчиков Юлии одобрили ее образ, назвав его свежим, современным и оригинальным. Однако, наряд пришелся по душе далеко не всем и в адрес супруги Игоря Николаева прозвучало немало критики.

«Что за мода из комода», «Костюм неплох, но кроссовки… уж простите», «Кроссовки всегда были спортивной обувью», «Несуразное сочетание какое-то», «Надо же было так испортить образ кроссовками» – написали пользователи сети, обсуждая наряд Проскуряковой.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мода из комода» Безвкусный наряд жены Николаева раскритиковали в сети