Подтяжка скотчем и килограмм косметики. 15 девушек до и после макияжа по-азиатски

Уже не первый год дизайнеры всего мира ратуют за естественность и натуральную женскую красоту. Считается, что чем «легче» и невидимее дневной макияж, тем лучше. Ведь его задача лишь подчеркнуть черты лица, не так ли?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, совершенно по-другому дело обстоит в некоторых азиатских странах. К примеру, многие кореянки тратят на макияж и «наведение красоты» не менее 2-х часов в день. При этом девушки преображаются до полной неузнаваемости.

   

Некоторые обязательные атрибуты азиатского макияжа могут показаться нам полной дикостью. К примеру, здесь в порядке вещей всякий раз делать «круговую подтяжку» специальным скотчем. С его помощью кореянки также фиксируют веко, «распахивая» глаза. Поверх всего этого наноситься несколько толстых слове непрозрачного тонального средства, а затем наносится декоративная косметика.

Для коррекции формы носа корейские девушки используют специальные ленты-вставки, обязательными атрибутами считаются также накладные ресницы, цветные линзы и парик. Часто, глядя на девушку до и после макияжа ее просто невозможно узнать. А что вы думаете о макияже по-корейски? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Преображение, порой бывает покруче, чем после пластики

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подтяжка скотчем и килограмм косметики. 15 девушек до и после макияжа по-азиатски