Мама восьмерняшек: «Я делала постыдные вещи, чтобы прокормить детей»

В 2009 году новость об уникальной «октомаме» облетела весь мир. Натали Сулеман удалось выносить и родить здоровых восьмерняшек, что само по себе было из ряда вон выходящим случаем. Однако, не все в этой истории было столь радужно, как может показаться.

 

Еще только выйдя замуж, Натали уже мечтала о большой семье. Однако, оказалось, что женщина не в состоянии самостоятельно забеременеть. Пара распалась. Но Натали не опустила руки, решив рожать с помощью ЭКО.  На момент беременности восьмерняшками у женщины уже было 6 детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Врач предположил, что на этом Натали остановится, но та узнав, что возраст «поджимает» убедила врача подсадить ей все оставшиеся эмбрионы (а их было 12). Позже доктор был уволен и лишился лицензии, поскольку эта процедура нарушала все мыслимые правила ЭКО.

 

После рождения восьмерняшек Натали внезапно столкнулась с негативом и даже угрозами. Многие считали, что незамужней неработающей женщине нельзя было заводить такое количество детей. Пособий на жизнь не хватало, Натали попыталась найти тех, кто сможет создать телешоу о ней и детях, но продюсеры опасались негативной реакции общественности и угроз, поэтому никто за дело не взялся.

В сложные периоды Натали пришлось даже подрабатывать, танцуя в ночном клубе и снимаясь в фильмах для взрослых. Она не стесняется признаваться в том, что делала постыдные вещи, ведь ей надо было прокормить детей. Сегодня Натали удалось устроиться по специальности, она  работает в службе психологической помощи людям с зависимостями. Женщина говорит, что главное для нее  – дети, которые ценят и любят ее независимо ни от чего.

 

Счастливые фото – это не вся действительность

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама восьмерняшек: «Я делала постыдные вещи, чтобы прокормить детей»