«Давай, гони!» Кушанашвили раскрыл правду о ДТП с Собчак

Уже не первый день в сети обсуждают трагическое дорожное ДТП, в которое попала Ксения Собчак. Машина телеведущей выскочила на встречную полосу, врезавшись в другой автомобиль. В результате столкновения прямо на месте ушла из жизни 35-летняя пассажирка встречной машины.

 

Телеведущую многие осудили за то, что она поспешила скрыться с места аварии, даже не попытавшись кому-то помочь. А позже не стала выражать соболезнования близким погибшей, пока ей не поставили это в вину. Впрочем, ведущая, похоже, не испытывала ни капли сочувствия, всячески пытаясь оправдать себя и свое поведение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях журналист Отар Кушанашвили высказался о неблаговидном поступке своей коллеги. Кушанашвили выразил уверенность в том, что для Ксении человеческая жизнь не представляет абсолютно никакой ценности. В любой ситуации ведущая продолжает думать только о себе. Отар также был уверен, что водитель действовал по указанию ведущей, самому ему незачем было превышать скорость или нарушать правила движения.

– заявил журналист.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Давай, гони!» Кушанашвили раскрыл правду о ДТП с Собчак