Как выглядит кухня Аллы Пугачевой, которая стоит больше 1 млн евро

Алла Пугачева с мужем и детьми проживают в собственном шестиэтажном особняке в поселке Грязь. Не в пример многим другим звездам, Алла Борисовна любит провести время на кухне и приготовить что-нибудь вкусненькое для своей семьи.

 

Кстати, предпочтения Примадонны довольно просты и незатейливы: Ала предпочитает русскую кухню. В холодильнике всегда можно найти несколько видов традиционных солений, например квашеную капусту или хрустящие пикантные огурчики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Интерьер кухни создан по эскизу под заказ. Здесь есть множество уникальных дизайнерских предметов. А стиль помещения, выдержанный в теплых тонах, оригинально сочетает в себе элементы средневековой роскоши и современного английского стиля.

Впрочем, некоторые акценты в интерьере сразу обращают на себя внимание. Один из них – это роскошный мраморный стол, за которым хватит места на всех. Еще один интересный предмет – роскошная люстра, сочетающая хрусталь и  металлические элементы, и создающая впечатление, что вы находитесь в богатом замке.  Пожалуй, самый яркий элемент интерьера – керамический «фартук» на стене. Мозаичная плитка с оригинальным узором выполнена искусными мастерами вручную.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит кухня Аллы Пугачевой, которая стоит больше 1 млн евро