Моника Беллуччи: 57-летняя красавица-брюнетка превратилась в светлую блондинку

Монику Беллуччи заслуженно считают одной из самых красивых актрис современного мирового кино.

 

Даже в свои 57 лет блистательная итальянка покоряет миллионы мужских сердец и выглядит просто божественно. Кажется, время не властно над ее красотой. Впрочем, сама Моника считает, что секрет в здоровом образе жизни и правильном питании.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На протяжении всей карьеры зрители привыкли видеть Монику брюнеткой. Иногда актриса позволяла себе поиграть с оттенком волос, попробовать кофейные или золотисто-каштановые  варианты окрашивания, но без кардинальных перемен. А на днях в Инстагарме Моники появилось фото, буквально ошеломившее подписчиков, на нем актриса предстала с локонами цвета «золотистый блонд».

Фото вызвало бурную реакцию подписчиков, никого не оставив равнодушным. «Вот это да, не ожидала такого увидеть!», «Блонд мне нравится, но брюнеткой была лучше», «Очень интересно, никогда не представила бы ее такой», «Верните как было» – написали поклонники актрисы в комментариях к фото.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Моника Беллуччи: 57-летняя красавица-брюнетка превратилась в светлую блондинку