«Наташа станет такой же» Психиатр  – о новой странной выходке Людмилы Порывай

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай уже не в первый раз вызывает бурную реакцию своими эпатажными выходками. Всякий раз пользователи сети призывают женщину хоть немного «притормозить» и вести себя соответственно возрасту, как-никак женщине уже 75 лет.

 

Однако, «мама Люда» словно не замечает негатива, продолжая впечатлять общественность подростковыми мини-юбками и безумными публичными танцами, как на одном из последних видео. Под роликом, как всегда появилось огромное количество негативных комментариев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

 

«Бабушка, вы не девочка», «Ей бесполезно что-то объяснять. Похоже, с головой непорядок», «Это старческий маразм?», «Снова опозорилась», «Дочка, уймите наконец, свою маму», «Наташе бы к врачу обратиться, маме помощь нужна» – написали пользователи сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Ситуацию с Людмилой Порывай взялся прокомментировать врач-психиатр Дмитрий Клевцов. Доктор заметил, что причиной чересчур «жизнерадостного» поведения мамы Люды может быть отсутствие критичного отношения к себе, своим словам и поступкам. Подобная особенность поведения иногда появляется с возрастом, однако она не является диагнозом и не требует вмешательства специалистов.

Более того, Клевцов считает, что вполне возможно, именно такой станет и Наташа в более старшем возрасте. Многие и сейчас замечают большое сходство в моделях поведения матери и дочери, а со временем оно может стать еще сильнее.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Наташа станет такой же» Психиатр  – о новой странной выходке Людмилы Порывай