Ну просто богиня! Недавно родившая Горбань показала танец в бикини

Мария Горбань в настоящее время находится в Майами вместе с семьей. Именно здесь звезда сериала «Кухня» совсем недавно стала мамой, дав новорожденному сыночку оригинальное имя Нилан.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пока у нас за окном поздняя осень с ветреной и дождливой погодой, Маша вовсю наслаждается жарким солнцем и морским отдыхом.  Недавно актриса выложила на своей странице короткое видео с прогулки у берега.

 

В кадре Мария позирует на фоне моря, в смелом черном бикини. Звезда улыбается и пританцовывает под  ритмичную музыку, одной рукой придерживая коляску, в которой спит крошка-сын.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Подписчиков актрисы восхитил ее внешний вид и то, насколько быстро Мария восстановила фигуру после родов. «Ну просто богиня морская!», «Машенька, вы великолепны! Как удалось так быстро прийти в тонус?», «Поделитесь секретом, это что-то невероятное» – написали пользователи сети в комментариях к публикации актрисы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ну просто богиня! Недавно родившая Горбань показала танец в бикини