Передумала быть мальчиком. Дочь Джоли и Питта впервые вышла в свет в платье

Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта с ранних лет была объектомбурных обсуждений. Дело в том, что еще в 3 года девочка отказалась от своего имени, Шайло уверяла, что ее зовут Джон и на самом деле она – мальчик.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Звездные родители не пытались как-либо давить на дочь. Со временем они даже начали ее поддерживать, а сама девочка-подросток задумывалась о смене пола в будущем. Поклонникам пары оставалось лишь горестно вздыхать: «Какая красотка пропадает!» действительно, Шайло очень напоминала свою красавицу-маму, впрочем и от папы она взяла самое лучшее.

 

Однако, на днях поклонников актрисы ждал большой сюрприз. Анджелина пришла на премьеру фильма «Вечные» вместе со своими детьми, среди которых была Шайло… в роскошном платье! Когда-то этот наряд носила сама Анджелина. Шайло же появилась на людях в платье впервые за последние 15 лет!

 

Похоже, девочка все же «переросла» свои детские причуды и передумала становиться мальчиком. Шайло дополнила наряд белыми балетками и нежными девичьими украшениями. Девочка даже сделала легкий макияж. От нового образа звездной дочки зрители остались в восторге, многие заметили, что подросшая Шайло превратилась в копию знаменитой мамы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Передумала быть мальчиком. Дочь Джоли и Питта впервые вышла в свет в платье