«Пластика – это не про меня» Светлана Лобода уверяет, что красота у нее от природы

Светлана Лобода с завидным упорством отрицает, что когда-либо обращалась к помощи пластических хирургов. Певица уверяет, что вся ее внешность, включая точеные скулы и полные губы – это дар природы от рождения.

 

Глядя на певицу, вряд ли кто-то воспримет ее уверения всерьез. И тем не менее, Светлана продолжает настаивать, что  не делала даже каких-либо кардинальных косметологических процедур вроде инъекций филлеров. Верится с трудом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Несколько пользователей сети решили вывести артистку на чистую воду. Они отыскали и разместили в одном посте старые и новые фото Светланы, где налицо огромная разница. За короткое время пост набрал огромное количество комментариев.

«Все и так видно», «Перемены налицо», «Вся сделанная и перекроенная», «Кого она пытается в чем-то убедить?», «Ну да, «естественная красота» – это же просто смешно» – написали пользователи сети, обсуждая снимки Светланы. А как высчитаете, можно ли верить певице, или все же ее внешность – результат пластики?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пластика – это не про меня» Светлана Лобода уверяет, что красота у нее от природы