Супруг решил уехать от больной раком Анастасии Заворотнюк

Анастасия  Заворотнюк уже третий год борется с раковой опухолью мозга. Диагноз  актрисы «глиобластома» – как объясняют врачи, это одна из самых агрессивных форм подобной опухоли. Врачи стараются всеми силами удержать организм пациентки в стадии ремиссии, семья актрисы даже согласилась на экспериментальное лечение, которое вызвало частичное улучшение.

 

Впрочем, стоит лечение отнюдь не дешево, на него уходит большая часть доходов супруга актрисы фигуриста Петра Чернышева. Мужчина в буквальном смысле работает «на износ», поклонники пары заметили, что на последних фото Петр выглядит похудевшим и изможденным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, сам Петр, похоже, готов на все ради любимой женщины. Чтобы иметь возможность оплачивать лечение, спортсмен хватается за любой вариант дополнительного заработка. В настоящее время Чернышев участвует в ледовом шоу Татьяны Навки.

Несколько дней назад Татьяна на своей странице объявила, что в ближайшие дни собирается отправиться в Дубай вместе со спортсменами шоу. Планируется дать несколько представлений в столице ОАЭ. Чернышев с тяжелым сердцем уезжает от любимой жены, однако спортсмен не может упустить такую возможность заработка, который семье необходим как никогда.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Супруг решил уехать от больной раком Анастасии Заворотнюк