Волочкова, подвинься! Валерия в узких лосинах показала шпагат и «книжку»

53-летняя Валерия восхищает фанатов своим моложавым видом и фигурой, как у юной девушки. Певица признается, что ее отличная форма – результат упорных тренировок. При этом, спортзал певица не посещает, предпочитая заниматься у себя дома.

 

Впрочем, даже в «родных пенатах» у артистки есть отлично оборудованный спортивный уголок, где располагается все необходимое для поддержания фигуры в спортивном тонусе, На днях певица решила продемонстрировать подписчикам фрагмент своих занятий на растяжку, чем немало всех удивила.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артистка продемонстрировала безупречный вертикальный шпагат и упражнение-«книжка», выполняя которое подтянула ноги к голове. В подписи к публикации певица поинтересовалась, есть ли среди ее поклонников любители «себя помучить», или же большинство из них предпочитают не вставать с дивана?

  

Восхищенные комментарии не заставили себя долго ждать. «Так вот н что способны 53-летние женщины!», «Волочкова нервно курит в сторонке», «Даже не представляла, что вы еще и так умеете», «Ого, вот это мотивация! Пойду-ка я в спортзал», «Волочкова, подвинься!» – написали пользователи сети под фотографиями артистки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова, подвинься! Валерия в узких лосинах показала шпагат и «книжку»