Его нашли только через 5 месяцев. Печальная судьба 37-летнего актера Алексея Осипова

Алексей Осипов появился на отечественном экране в начале нулевых, сразу покорив зрителей своим талантом , харизмой и брутальной, мужественной внешностью. К сожалению, карьера актера оказалась яркой, но недолгой, как и вся его жизнь.

 

Родился будущий актер в Петербурге в семье биологов. Он еще с ранних лет чувствовал тягу к творчеству, однако по настоянию родителей начал учиться на биолога, осваивая «серьезную профессию». Впрочем, закончить учебу Алексею было не суждено. Поняв, что эта профессия совсем не подходит ему, он оставил учебу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Решающую роль в судьбе молодого человека сыграло случайное знакомство с режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Внешность и актерский талант Алексея покорили Бекмамабетова и он доверил ему роль в фильме «Гладиатрикс», даже несмотря на отсутствие соответствующего образования.  Позже были роли в фильмах «Бедная Настя», «Янтарный барон», «Всегда говори всегда», «Мое любимое чудовище». За 10 лет карьеры Осипов принял участие в более чем 40 различных проектах.

Личную жизнь актер старался скрывать от общественности. Известно, что в 2013 он отправился вместе с подругой на прогулку по Финскому заливу. Спустя какое-то время девушка озябла и вернулась в машину. А еще немногим позже она получила сообщение от Алексея, с просцбой не ждать его, Хоть это и показалось странным, девушка все же вернулась домой одна.

  

А вот ее спутник не вернулся ни в тот день, ни позже. Поиски актера шли довольно долго, и поначалу не увенчались успехом. Обнаружили его лишь спустя 5 месяцев. Причина произошедшего осталась загадкой, по одной из версий Алексей случайно провалился под лед и не смог выбраться. На тот момент ему было всего 37 лет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Его нашли только через 5 месяцев. Печальная судьба 37-летнего актера Алексея Осипова