Подруга Марии Порошиной рассказала о ее новой беременности

Мария Порошина – не только успешная и востребованная  актриса, но и многодетная мама, воспитывающая пятерых любимых наследников. Поклонники Марии не устают удивляться, как ей удается все успевать: совмещать работу и дом, проводить время с детьми, да еще и прекрасно при этом выглядеть?

 

Самый младший сыночек Андрей появился у Марии в 2019 году. Однако, в своих интервью актриса не раз упоминала, что она не против того, чтобы завести еще детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И вот недавно в Инстаграме Порошиной появилось фото, которое навело поклонников на определенные подозрения. Мария позировала в широком вязаном свитере, под которым угадывался округлившийся животик. Некоторые даже поспешили с поздравлениями.

Сама Мария ситуацию никак не прокомментировала. На помощь пришла ее подруга, которая заявила, что актриса не беременна, и поздравлять ее не с чем. Подруга уточнила, что сейчас Мария снимается в детективном сериале «Медиум», и ради роли сидит на жесткой диете. Что же касается снимка в соцсетях, стоит помнить, что иногда знаменитости выкладывают не свежие кадры, а фото, сделанные несколько месяцев или лет назад.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подруга Марии Порошиной рассказала о ее новой беременности