Телятина и морепродукты. Роскошный обед для собак взбесил соцсети

На днях в сети появилось видео, вызвавшее широкий резонанс среди пользователей соцсетей. Хозяйка пяти породистых собак решила показать, чем она кормит своих питомцев.

 

Женщина уже не первый день ведет блог о своих четвероногих любимцах. У нее в доме живут четыре крупные собаки породы «кане-корсо» и один песик чихуахуа.  Фотографии и видео с питомцами хозяйка выкладывает на своей странице в Инстаграм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, на сей раз, выложенный видеоролик неожиданно вызвал бурную реакцию. Дело в том, что «царский» обед для псов состоял из свежей телятины, перепелиных яиц, креветок и морепродуктов. Хозяйка поставила перед собаками несколько больших мисок с дорогими деликатесами, которые те с аппетитом слопали.

Увидевших ролик людей возмутило то, что дама выставляет напоказ роскошный «собачий» обед из продуктов, которые многие не могут купить даже для себя. «Как не стыдно хвастаться таким», «Пенсионерам на хлеб не хватает, а вы такую роскошь собакам даете», «Неуместно в настоящее время так кичиться» – написали они в комментариях к посту.

@tttt_cane_corsoКрестная , ура ❤️❤️❤️##tttt ##tortitantroytalisman ##рекомендации ##canecorso ##канекорсо ##канекорсоиталиано ##canecorsoitaliano ##Лилу♬ оригинальный звук – Tor & Titan & Troy & Talisman

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Телятина и морепродукты. Роскошный обед для собак взбесил соцсети