Из-за наводнения в Индии пара приплыла в на свадьбу в огромной кастрюле

Несколько дней назад на индийский штат Керала обрушились сильные проливные дожди, которые привели к наводнению и оползням. Улицы городов и сел оказались затоплены, а жители спасались на верхних этажах своих домов.

 

Впрочем, стихийное бедствие не помешало влюбленной паре Акашу и Ашвардже сыграть свадьбу, к которой они долго готовились. Дело в том, что молодые люди работают сотрудниками скорой помощи, они были постоянно загружены и не знали, когда смогут вновь взять отпуск. Поэтому было решено не отменять свадьбу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вначале пара решила пожениться в храме соседнего города Аллеппи, однако добраться туда не представлялось возможным. Влюбленные решили сочетаться в местном храме, но и туда надо было добираться через затопленные улицы. Тогда родные жениха и невесты нашли оригинальный выход: у соседей они взяли огромный чан, в который посадили пару в праздничных нарядах и в таком виде «доплыли» прямо к храму.

Кадры с оригинальной свадьбы попали на видео и мгновенно разлетелись по сети. Позже невеста призналась, что даже не мечтала о такой свадьбе, которая стала необыкновенной и незабываемой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из-за наводнения в Индии пара приплыла в на свадьбу в огромной кастрюле