Психологический тест: выберите одну из 9-ти картинок и узнайте свой тип личности

 

Дорогие читатели, хотим предложить вам занимательный тест, который позволить лучше узнать сильные стороны вашей личности.

Перед вами 9 разных картинок. Нужно выбрать первую понравившуюся, не раздумывая. Главное – не пытайтесь рассуждать логически при выборе, просто доверьтесь своей интуиции.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну а теперь давайте узнаем результаты теста.

1  Вы всегда открыты всему новому. В душе – человек весьма ранимый, однако умело скрывающий это от окружающих, считающих вас сильной личностью.

2  Вы  – человек, умеющий ценить одиночество. Оно вас не тяготит, наоборот – вы умело используете время, проведенное наедине с собой и умеете провести его с максимальной пользой и комфортом.

3   Вы умеете увлечь за собой людей. Прирожденный лидер, наделенный внутренней привлекательностью и большой харизмой, перед которой сложно устоять.

4   Вы довольно закрытый человек. Сомневаетесь во всем и во всех вокруг. Впрочем, это не всегда плохо, ведь не зря говорится «Доверяй, но проверяй». Предпочитаете иметь немного друзей, зато на каждого из них можете положиться, как на себя.

 

5  Эмоциональность – главная черта вашей личности. Вы не стесняетесь проявлять свои чувства, умеете искренне радоваться, грустить, сопереживать. Люди тянутся к вам, вы неизменно вызываете симпатию и доверие.

6   Вы – прекрасный пример отзывчивости и надежности. Друзья знают, что на вас можно положиться в любой ситуации, вы всегда поспешите на помощь.  Вне зависимости от того, насколько все плохо, одно ваше присутствие уже внушает уверенность в успешном исходе дела.

7  Основные черты вашей личности – честность и доброта. Вы всегда поступаете так, как велит совесть, и не задумываетесь о последствиях. Иначе – просто не можете. Но именно за это вас и уважают окружающие.

8   Жизненной энергии в вас – просто через край. Иногда окружающие удивляются: откуда вы черпаете силы и как успеваете сделать столько дел сразу? Впрочем, если вы чем-то всерьез увлечены, то способны «заражать» и других своей энергией и энтузиазмом.

9   Вы – человек с редкой интуицией. Некоторые уверены, что вы умеете «читать мысли». На самом же деле, вы просто отлично разбираетесь в людях, чувствуя их настрой и распознавая характер, как профессиональный психолог.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Психологический тест: выберите одну из 9-ти картинок и узнайте свой тип личности