Скандальный поцелуй Собчак и Ивлеевой может грозить крупным штрафом

Еще недавно в сети бурно обсуждали трагическое ДТП с Ксенией Собчак, ответственности за которое ведущей все же удалось избежать. И вот, Ксения уже в центре нового громкого скандала.

 

На днях в сеть попал кадр с довольно пикантным содержанием. Речь о поцелуе Ксении Собчак и известного блогера Насти Ивлеевой. Случилось это на глазах множества зрителей шоу «Королевские кобры».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Эпатажная выходка грозит обеим ведущим немалым штрафом, ведь контент вполне мог попасть на глаза подросткам до 18 лет, или даже детям младшего возраста. Поскольку обе женщины являются публичными личностями, у кого-то из зрителей-подростков вполне может возникнуть желание повторить эпатажную выходку. Подобное поведение на людях может быть приравнено к пропаганде нетрадиционных отношений, что наказывается по соответствующей статье.

При этом совершенно необязательно кому-то посылать жалобу, полиция сама может принять решение, рассмотреть  случай  и привлечь его участниц к ответственности.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скандальный поцелуй Собчак и Ивлеевой может грозить крупным штрафом