Что случилось с Анной Нетребко? Оперная дива срочно легла на операцию

На вторую половину осени у Анны Нетребко была запланирована большая концертно-гастрольная программа, однако, похоже все выступления певицы откладываются на неопределенное время.

 

В ноябре Анна готовилась выступать в Венской опере. Были также запланированы выступления в нескольких европейских городах и столицах (Милан, Прага, Лондон). Но на днях стало известно, что Нетребко была вынуждена отменить все запланированные спектакли и срочно лечь на операцию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама Анна никак ситуацию не объяснила. Один из новостных порталов обратился  к врачу-неврологу Сергею Длину с просьбой прокомментировать происходящее с профессиональной точки зрения.

Доктор предположил, что скорее всего звезда оперы страдает от одного из профессиональных недугов – артрита плечевого сустава. Данная патология лечится в зависимости от каждого индивидуального случая – в том числе и оперативным методом. Состояние усугубляется от постоянного стресса и переутомления, а вот лечебная гимнастика способна облегчить его. Врач заверил, что Анна Нетребко вскоре сможет восстановиться и вернуться к концертной деятельности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что случилось с Анной Нетребко? Оперная дива срочно легла на операцию