«Было больно, сердце разбивалось»: Потап рассказал, как оставил жену ради Насти

Слухи о романе между Потапом и Настей Каменских появились в сети и СМИ задолго до того, как пара решилась признаться в своих романтических отношениях.

 

Недавно Потап рассказал о том, что для него этот период стал нелегким испытанием. Артист очень уважал и ценил свою супругу Ирину Горовую, он ни в коем случае не хотел обидеть женщину. Однако, посчитал, что лучшее решение – во всем признаться честно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– рассказал артист.

 

После расставания бывшим супругам удалось остаться друзьями, сейчас они совместно руководят продюсерской организацией «MOZGI». Потап принимает активное участие и в воспитании сына от Ирины Андрея.

Поклонники творческой пары ждут не дождутся, когда и Насти и Потапа появятся совместные детки, однако пока все подобные новости остаются на уровне слухов. Впрочем, однажды исполнитель заявил, что это непременно случится, когда они будут готовы. Потап признался, что хочет пятерых детей, так что осталось завести 4-х.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Было больно, сердце разбивалось»: Потап рассказал, как оставил жену ради Насти