Женщина из Германии перебралась к любимому в сибирскую тайгу

Героиню нашей истории зовут Карин Хасс. Женщина родилась и выросла в Германии, она привыкла к городской жизни в комфортной квартире со всеми современными удобствами. Здесь у Карин была неплохая, доходная работа. Она и помыслить не могла, что когда-нибудь ее жизнь круто изменится.

 

Отпуск Карин предпочитала проводить в путешествиях, знакомясь с жизнью в самых разных уголках мира. Однажды она решилась на тур по Транссибирской магистрали, немка очень хотела воочию увидеть удивительную природу тех мест.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во только Карин и подумать не могла, что во время поездки встретит мужчину, с которым захочет связать свою жизнь. Знакомство с Вячеславом стало поворотной точкой в жизни Крин.

Мужчина, который эвенк по национальности, прожил всю жизнь в небольшом поселке в Восточно-Сибирской тайге. Слава сам охотился, рыбачил, чтобы обеспечить свою нехитрую жизнь. Вскоре пара сыграла свадьбу и Карин переехала к любимому. Женщину не испугало, что хоть придется в небольшом домишке, где электричество бывает по расписанию, а все «удобства» на улице.

Сегодня Карин счастлива, несмотря на все трудности. Женщина несколько разв год ездит к родным в Германию, иногда привозит оттуда необходимые вещи и медикаменты. В остальное же время она занимается домом и помогает мужу вести хозяйство.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина из Германии перебралась к любимому в сибирскую тайгу