Звездная болезнь? Что рассорило «гардемаринов» Жигунова и Харатьяна

Фильм Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!» сделал Сергея Жигунова и Дмитрия Харатьяна настоящими звездами всесоюзного масштаба.

 

Именно в «Гардемаринах» Харатьян впервые запел. Несмотря на то, что песни уже были записаны заранее, молодой актер убедил создателей фильма прослушать и его исполнение, а после этого было принято решение перезаписать композиции именно в исполнении Харатьяна.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

Совместная работа над франшизой сильно сдружила исполнителей главных ролей. После выхода фильма актеры гастролировали по всей стране, вместе исполняя ставшие хитами песни из картины.

Раскол между друзьями произошел позже, во время съемок фильма «Королева Марго». Жигунов выступал не только как актер, но и как продюсер фильма. Сергею, похоже, власть вскружила голову. Он не упускал ни одной возможности подколоть Харатьяна, которому вскоре надоело терпеть ехидные шуточки в свой адрес. Переломным моментом стало то, что Жигунов пригласил другого актера озвучивать героя Харатьяна.

Жигунов даже не удосужился предупредить об этом друга заранее, и этот факт обидел актера больше всего. Дмитрий посчитал такое отношение недопустимым, в результате  друзья окончательно рассорились. Бывшие «гардемарины» не общаются и по сей день.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звездная болезнь? Что рассорило «гардемаринов» Жигунова и Харатьяна