«Петь не хочется, жены нет и дети бросили»: как сегодня живет Юрий Антонов

В 1980-х Юрий Антонов был настоящей звездой советской эстрады. Многие его песни, такие как «Мечты сбываются», «Под крышей дома твоего», «Летящей походкой» стали легендарными хитами, которые люди помнят и любят по сей день.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, в последнее время Юрия Михайловича мучают постоянные проблемы со здоровьем. Еще с января он живет затворником в собственном доме. Даже был момент, когда друзья музыканта забеспокоились: он перестал выходить на связь.

 

Как оказалось, Юрий Михайлович готовился перенести операцию на колене из-за постоянных болей. Однако вмешательство не дало желаемого результата.

В настоящее время артист живет один, кроме него в доме есть только несколько помощников. Антонов был женат трижды, но браки распались один за другим, поскольку супруги хотели жить за границей, где композитор не мог найти применения своим талантам. От последнего брака у Антонова есть сын и дочь. Дочь живет с матерью в Париже, а сын не так давно обосновался в Москве.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Петь не хочется, жены нет и дети бросили»: как сегодня живет Юрий Антонов