«Тунеядец и уголовник» Из-за пасынка Распутина может оказаться на улице

Маша Распутина и ее супруг Виктор Захаров в настоящее время проходят лечение от коронавирусной инфекции. Состояние Виктора тяжелое, он находится в больнице с 80 % – ным поражением легких, сама певица лечится в домашних условиях.

 

Состояние Виктора усугубляется переживаниями по вине сына. Мужчина не может прийти в себя после скандала и драки, учиненной сыном прямо в эфире передачи Андрея Малахова. Виктор  уверен, что сынок «тунеядец и уголовник» не может дождаться его кончины, чтобы получить наследство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как стало известно, Распутина и Захаров никогда не состояли в законном браке. В случае, если врачам не удастся спасти мужчину, Маша действительно не сможет претендовать ни на какое его имущество.

Ситуацию прокомментировал известный адвокат Михаил Барщевский. На вопрос о том, сможет ли гражданская супруга получить хотя бы часть имущества (в том числе недвижимость, где проживает с гражданским мужем), правозащитник ответил коротко: «Нет, конечно».

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тунеядец и уголовник» Из-за пасынка Распутина может оказаться на улице