«Вы – позор своего отца» На Юлию Меньшову накинулись из-за ее слов о кончине отца

Юлия Меньшова совсем недавно пережила тяжелое потрясение – потерю отца, знаменитого режиссера Владимира Меньшова. В первое время актриса была даже не в силах комментировать случившееся, а позже сделала несколько заявлений, которые настроили против нее множество пользователей сети.

 

В частности, Юлия рассказала о том, что ее отец не успел сделать прививку от коронавируса, и возможно именно это стало причиной того, что режиссер так тяжело перенес инфекцию, ставшую для него фатальной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Юлия пояснила, что у отца были проблемы со здоровьем, которые следовало бы решить и вылечить до вакцинации. К сожалению, режиссер так и не дождался этого. Юлия призвала всех соотечественников не избегать вакцинации, ведь кому-то это может спасти жизнь.

Однако в ответ на свое заявление актриса неожиданно получила огромное количество негативных отзывов. Юлия была так ошарашена подобной реакцией, что даже разместила несколько таких отзывов у себя в сторис.

–  написал, к примеру, один из недоброжелателей.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вы – позор своего отца» На Юлию Меньшову накинулись из-за ее слов о кончине отца