Гора сумок «Луи Виттон» и дорогие коллекции. «Пафосная» квартира Тимати

Недавно Тимати решил устроить для поклонников виртуальную экскурсию по своему жилищу. Известный рэпер является владельцем 2-этажной квартиры в Москве. Общая площадь составляет 650 кв метров, а о стоимости жилья даже сложно судить.

 

Музыкант рассказал, что неравнодушен к интересным, дорогим и раритетным вещам, которых в его квартире собрано немало. К примеру, Тимати продемонстрировал «горку» из сумок от бренда «Луи Виттон», некоторые из них являлись крайне ценными и редкими.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Тимура также имеется большая коллекция различных скульптур “Kaws”, которые сейчас являются очень востребованными среди коллекционеров.

 

Второй этаж дома почти полностью занимает огромная гостиная, площадью более 400 кв метров. Кроме нее имеется две спальни. Дети музыканта не живут с ним постоянно, но у каждого из них есть в доме собственная комната. Детские располагаются на первом этаже.

А это старое фото маленького Тимура украшает одну из стен.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гора сумок «Луи Виттон» и дорогие коллекции. «Пафосная» квартира Тимати