Волонтеры о Светличной: «Из-за нее не успели спасти человека, он погиб»

После нескольких дней поисков полиции удалось обнаружить Светлану Светличную, которая, как оказалось, просто решила принять участие в очередном ток-шоу и не отвечала на звонки родных. Однако, были и трагические новости: из-за поисков актрисы волонтеры не успели спасти человека, который нуждался в помощи куда больше.

 

61-летний мужчина вышел из дому и не вернулся 25 октября. Если бы его обнаружили своевременно, возможно человека удалось бы спасти, но этого не произошло.  О случившемся сообщил председатель поискового отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев. Сергеев пояснил, что когда пропадает без вести знаменитый человек, его поиски ведутся по особой схеме и контролирует процесс сам глава Следственного комитета.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

При этом к поискам привлекается полиция, волонтеры и пресса. Однако, если пропадает рядовой гражданин, подобного ажиотажа, конечно же, не бывает. В дни поиска Светличной работали целых два штаба, несколько обученных координаторов и специалистов.

– рассказал Сергеев.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волонтеры о Светличной: «Из-за нее не успели спасти человека, он погиб»