Гоген Солнцев женился на дочери экс-жены. Свадьба окончилась дракой

Предыдущий брак Гогена Солнцеа вызывал немало бурных обсуждений в сети. Еще бы, ведь Екатерина Терешкович, на которой он женился годилась ему в матери. Просуществовал союз немногим более 3-х лет, недавно супруги развелись. Не последнюю роль в этом сыграл склочный нрав Екатерины и ее любовь к бутылке.

 

Впрочем, спустя всего ничего Гоген сделал предложение руки и сердца бывшей падчерице Полине, которой давно симпатизировал. А на днях состоялась свадьба Солнцева с Полиной. Торжество прошло в столице в тесном кругу близких, присутствовали всего 15 человек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, не обошлось и без происшествий. В разгар веселья в зале появилась близкая подруга бывшей супруги, которая накинулась на молодоженов с кулаками. Женщина была возмущена тем, что ее не пригласили, как и самим фактом свадьбы.

Она заявила, что Екатерина до сих пор не пришла в себя после тяжелого развода и находится в больнице.   Подруга экс-супруги Солнцева назвала пару «нелюдями» и заявила, что совершенно недопустимо жениться на дочери бывшей жены. В конце концов женщину просто вывели из зала. Как оказалось, ранее сама Екатерина звонила влюбленным с угрозами, для свадьбы даже пришлось нанимать охрану. Тем не менее, торжество состоялось, хоть и было немного омрачено инцидентом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гоген Солнцев женился на дочери экс-жены. Свадьба окончилась дракой