Истощенная и неадекватная. Кадры Светланы Светличной из больницы после пропажи

Прошло уже несколько дней после того, как неожиданно пропавшую Светлану Светличную обнаружила полиция. Актриса утверждала, что снималась в ток-шоу, поэтому не отвечала на звонки родных.

 

Впрочем, речь шла только о том дне, когда пожилую женщину все же нашли. А где была Светлана Афанасьевна в течение нескольких дней до этого? Дело в том, что на связь она перестала выходить куда раньше – начиная с 21 октября.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В редакцию Андрея Малахова попало жуткое видео, на котором запечатлена пожилая актриса в больнице. Светлана лежит под капельницей и находится в плохом состоянии, что видно с первого взгляда. Актриса выглядит изможденной и исхудавшей. В своем состоянии Светличная обвиняет невестку, которую явно побаивается.

Стало известно, что до этого актриса как-то заблудилась, не в состоянии дойти до своей квартиры (Светличная недавно продала старую квартиру, перебравшись поближе к сыну). Женщина пыталась дозвониться невестке, но по телефону началась перепалка, за ней никто так и не пришел.

По мнению специалистов, причиной неадекватного поведения актрисы мог стать переезд, который тяжело сказался на психике пожилого человека. Известно, что Светличная страдает деменцией, скорее всего за ней нужен постоянный присмотр. Как показали последние события, оставлять женщину одну может быть небезопасно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Истощенная и неадекватная. Кадры Светланы Светличной из больницы после пропажи