Стилист обрезал девушке «роскошные» волосы и сделал из нее красотку

Все мы знаем, как непросто, порой, расставаться с длинными волосами. Ведь требуются годы, чтобы их отрастить, так что мы просто жалеем обрезать волосы, даже если они в не особо хорошем состоянии.

 

Именно так произошло и с героиней нашей реальной истории. В 30 лет Холли была обладательницей «роскошных» длинных волос. Почему в кавычках? Дело в том, что девушке было некогда ухаживать за шевелюрой, волосы ее секлись, выглядели тусклыми и нездоровыми. Однако, отец с детства внушал Холли, что главное богатство женщины – ее волосы. Поэтому девушка растила их, не желая стричься.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И все же перед свадьбой Холли решила обратиться к профессиональному стилисту. Тому удалось убедить невесту, что стрижка пойдет ей лишь на пользу. Поврежденные волосы обрезали, стилист сделал окрашивание, укладку и помог Холли подобрать макияж.

На преображение ушло несколько часов, но оно определенно стоило того! Только взгляните, как преобразилась будущая невеста, кажется она даже стала выглядеть моложе. А что вы думаете об этом модном преображении?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стилист обрезал девушке «роскошные» волосы и сделал из нее красотку